ПОД ВОПРОСОМ НЕВРИНОМА S1 КОРЕШКА СЛЕВА.

№494977 Под вопросом невринома S1 корешка слева.
Виктор Муж., 39 лет. Москва
Андрей Ростиславович, здравствуйте!
Прошу Вас прокомментировать снимки. Мнения радиологов и нейрохирургов разошлись. Как Вы считаете есть подозрение на невриному или же нет. Я очень переживаю. Достаточно давно страдаю от болей в спине и левой ноге. Но, такого открытия не ожидал. Выкладываю снимки на http://disk.tom.ru/er4mgqs
Заранее очень благодарен Вам.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Пожоже, но во-первых, нужно исследование с контрастированием, так как на этом же уровне имеется протрузия диска.