ЧЕЛОВЕК СТРАДАЕТ ПРИСТУПАМИ ЭПИЛЕПСИИ

№504384 человек страдает приступами эпилепсии
Сергей Муж., 26 лет. Нижний Новгород
Здрвствуйте! Мой друг страдает приступами эпилепсии. Ему 26 лет.Первый приступ был в 15 лет.Приступы происходят исключительно по утрам. Частота примерно раз в месяц.Он говорит, что когда то проводилось исследование, которое показало дословно « образование пятого желудочка »- я ничего в этом не понимаю и не могу сказать, правда ли даже это. Прописанный курс депакина не только не помогает, но ещё и учащает приступы. Что нужно для полной диагностики? И можно ли прооперировать этого человека? И сколько это будет стоить всё вместе? Спасибо.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Рекомендовано выполнение: МРТ головного мозга на аппарате от 1,5 тесла, ЭЭГ-видеомониторинга, консультация окулиста и невролога.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Здравствуйте, минимум, что Ван нужно выполнить, это МРТ головного мозга по специальному протоколу и  ЭЭГ-видеомониторинг. Позвоните мне по телефону, указанному в подписи в рабочие дни и обсудим возможность обследования у нас в центре.