ХЕМОДЕКТОМА

№513921 хемодектома
Светлана Жен., 35 лет. Россия Ленск
Здравствуйте! Моей маме поставили диагноз хемодектома размер 7*6 мм. ей предлагают хирургическое вмешательство но ей 69 лет. И мы опасаемся что операцию она не переживет. Есть ли другие методы лечения данного заболевания. И куда можно обратиться.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Показано проведение лучевой терапии, если это действительно хемодектома.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Там действительно 6х7мм?
Что ее беспокоит? как выявили такую небольшую опухоль, какие исследования делали?
По возможности предоставьте нам снимки.