ГИДРОЦЕФАЛИЯ
№514185 гидроцефалия
max Муж., 20 лет. россия новоалтайск
16.10.2011 17:28
Здраствуйте!Скажи пожалуста, был на мрт поставили диагноз незначительная смешенная гидроцефалия!хотелось бы узнать о ней и о её лечении побольше!

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
В вашей ситуации это в лечении не нуждается, и вероятно проявляется как вариант нормы.
Если у вас есть жалобы обратитесь очно к неврологу,лечение в зависимости от жалоб.
Время создания: 17 Октября 2011 08:01
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
по описанию заболевания нет и лечение не требуется.
Время создания: 29 Октября 2011 20:09