СИЛЬНОЕ ЖЖЕНИЕ В ПРАВОЙ ВИСОЧНОЙ ДОЛЕ

№514722 сильное жжение в правой височной доле
Светлана Жен., 31 лет. россия набережные челны
Здравствуйте. Полтора года назад мужу «заклеили» эндоваскулярно АВМ правой височной доли. Через полгода прошли томографию - все вроде бы хорошо, но вот сейчас у него стало появляться в правой височной доле сильное жжение полторы- три минуты, потом пропадает(по ощущением такое же, как во время эмболизации) Что рекомендуете сделать, и как определить что это за жжение?
Прямая специальность
Иванов. Врач
Врач
Ув. Светлана!

Делал ли Ваш муж контрольное обследование за эти 1,5 года и в каком объеме?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните КТ - ангиографию.