ГЕМИФАЦИАЛЬНЫЙ СПАЗМ

№515061 Гемифациальный спазм
Динара Жен., 45 лет. Казахстан г.Тараз
Здравствуйте! Мне 45 лет. У меня 10 лет назад начал слегка правый глаз поддергивать. Обраилась к врачу. Назначили успокоительные таблетки и иглотерапию, не помогло.Потом с годами вокруг глаза начало дергаться. Назначили иглотерапию, массаж,парафин в воротниковую зону шеи, карпамезин таблетки, не помогло. Вот уже 3 года вокруг глаза дергается, еще поллица. На сайте прочла, что это гемифациальный спазм. Делают ли в Москве операцию и во сколько такая операция обойдется мне.
Прямая специальность
Дюсембеков Ермек Кавтаевич. Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
Эти операции делают в Республиканском центре нейрохирургии (г.Астана) и в ГКБ7 (г.Алматы).
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Также эту операцию можно сделать у нас в институте нейрохирургии в Санкт-Петербурге.
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Можете приехать к нам и прооперироваться. Координаты в подписи.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Такие операции проводятся у нас в центре, стоимость хирургии вместе с пребыванием в стационаре около 200 000 рублей.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
В нашем центре так же проводятся такие операции. Можете приехать для операции к нам.