КИСТА В ПРОЕКЦИИ МОЗЖЕЧКА
№516402 Киста в проекции мозжечка
Славик Муж., 31 лет. Россия Мостовский р-н, Мостовской п
23.10.2011 08:37
Добрый день. Мы ждем ребенка, плод 30 недель. На последнем узи все показатели в норме. Единственное в чем усомнился врач узи- возможна киста в проекции мозжечка 14-8 мм. Диагноз не был поставлен точно. Скажите чем это может грозить?

Епифанов Игорь Николаевич. нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
Думаю, что Ваши волнения преждевременны
Время создания: 26 Октября 2011 22:23
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
киста или есть или нет, переделайте УЗИ на аппарате более высокого разрешения.
Время создания: 05 Ноября 2011 18:17