КАК МОЖНО ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ К НЕЙРОХИРУРГУ.

№516565 как можно записаться на прием к нейрохирургу.
Чингиз Муж., 45 лет. Казахстан Тараз
как можно у Вас сделать операцию межпозвоночной грыжи , (обследование МРТ) грыжа появилась повторно после ее удаления на том же месте ( в двух местах) после первой операции прошло 10 лет.
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Чингиз, Вы можете пройти обследование и оперативное лечение в условиях центра нейрохирургии. Мои координаты в подписи.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Рекомендую доктора Карибай. Обратитесь к нему.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
вначале нужно записаться на очную консультацию.