КРИВОЙ РОТ

№516642 Кривой рот
Екатерина Жен., 15 лет. Россия Пятигорск
Мне 15 лет.
При моем появление на свет, меня чуть ли не уронили и придавили мышцы около рта.
С того времени у меня кривая улыбка, и когда я говорю заметен дефект. Получается одна часть около губы не шевелится.
Трудно объяснить.
Вы не могли бы что-нибудь мне подсказать к кому обраться или что-то подобное, хочу исправить это.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
обратиться можно к пластическому хирургу.