КАК КОЕ ДАЛЬНЕЙШЕЕ ЛЕЧЕНИЕ И НУЖНА ЛИ ОПЕРАЦИЯ?

№516695 Как кое дальнейшее лечение и нужна ли операция?
Маржан Жен., 39 лет. Казахстан Кокшетау
Боли в шейном отделе позвоночника,которые иррадируют в левую руку, лопатку,плечо и кисти. Слабость в руке, если что-то поднимаю этой рукой, то через несколько минут силы теряются и все падает, не могу удержать. Из-за болей ночью сплю2-3 часа.на снимках ЯМРТ за 2008 год - протрузия диска С5-С6 4мм. Вначале октября прошла лечение: мильгамма, мовалис ( таб. и иньекции), актовегин физио, массаж. Эффекта нет. прошла ЯМРТ 19.10.2011 грыжа увеличилась. почти на всех шейных позвонках протрузия. Вот мои снимки и заключение.

http://s44.radikal.ru/i104/1110/71/1c897d4b55cf.jpg

http://i055.radikal.ru/1110/66/183dc12bede3.jpg

http://s017.radikal.ru/i408/1110/80/269c58a64926.jpg
Прямая специальность
Биттер Андрей Дмитриевич. Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Добрый день, Вам нужна срочная операция на сегменте С5-6, иначе возможно резкое необратимое развитие миелопатии.
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Я уже писал, повторюсь - приезжайте на очную консультацию.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вам показано оперативное лечение, причем не откладывая. Лучше езжайте в Астану.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Вам показана операция по удалению грыжи диска. Для проведения операции можете приехать к нам в центр.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
оперативное лечение, чем раньше, тем лучше.