ПАТОЛОГИЧЕСКИЕ ПЕРЕЛОМЫ ТЕЛ ПОЗВОНКОВ.КАК ЛЕЧИТЬ?

№516787 патологические переломы тел позвонков.как лечить?
Елена Жен., 41 лет. Екатеринбург
Маме (73 года)по результатам МРТ сделали заключение : патологические переломы тел позвонков L1.L2.L5 на фоне дисгормональной спондилопатии, полисегментарный остеохондроз и распространенный спондилоартроз поясничного отдела позвоночника, диффузный остеопороз позвонков,гемангиома тела L2, задняя срединная протрузия диска L5-S1.
Маму мучают сильные боли, почти не ходит. У кого и как это лечится? Районная поликлиника отказалась от неё, сказали - идите куда хотите. Клиника Илизарова тоже уже 2 раза «отфутболила». Я хочу хотя бы знать- как это лечиить и к какому специалисту идти,чтобы вылечить маму?
Прямая специальность
Горных Кирилл Александрович. нейрохирург
нейрохирург
ЕЛЕНА, Вы можете приехать на консультацию к нам в отделение. Обязательно возьмите с собой снимки.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
не исключено, что показано оперативное лечение, для уточнения прикрепите к вопросу томограммы и описание динамики неврологических симптомов.