НЕВРОЛГИЯ ТРОЙНИЧНОГО НЕРВА КАРБАМАЗИПИН УЖЕ НЕ ПОМОГАЕТ.
№517463 Невролгия тройничного нерва Карбамазипин уже не помогает.
Светлана Муж., 62 лет. Украина луганская область.
26.10.2011 09:49
Здравствуйте. Пишу от имени моего папы. Уже лет 15 он страдает Невралгией тройничного нерва. раза4 или 5 делали алкоголизацию нерва. Обострения учащаются последний раз делал в мае, сейчас октябрь и опять мучают страшные приступы. терпеть невозможно. Обращались в Санкт петербургский радиохирургический центр МИБС. Делали МРТ с контрастом(в конце мае 2011 г.) . Сказали не их случай. У него все признаки рассеяного склероза. Это говорят многие врачи. Одна нога плохо ходит-тянет, затруднения со стулом. Постоянно пьет слабительные. Вот опять мечется где сделать алкоголизацию. ( в Луганске-делают безобразно, в Волгоград тяжело попасть, ведь он гражданин Украины. Я живу в Ростовской обл. г. Таганрог.Помогите. Он согласится на любую операцию .Только не терпеть эти жутки болевые приступы.Диск с записью МРТ постараюсь выслать если понадобится. сейчас ему колят Мексикор, Мовализ, спазмалгон, кавитон , Л-эзин эссенцинат. Принимает препарат Лирика.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Если у него невралгия вследствие рассеянного склероза, то в данном случае ему не поможет микроваскулярная декомпрессия. Деструктивную операцию можно сделать у нас в центре.
Время создания: 27 Октября 2011 06:20