КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ПОВОДУ РЕЗУЛЬТАТОВ МРТ

№517610 Консультация по поводу результатов МРТ
Александр Муж., 39 лет. Россия Волгоград
Добрый день. Моей маме, которой 63 года после МРТ написали следующее заключение:
картина объёмного образования передней черепной ямки слева размером 2,1; 2,0; 2,2см. Посылали информацию в Санкт Петербург на гамма нож, они отказали, что бы вы посоветовали делать в этой ситуации, и если проблему надо решать хирургическим путём, то куда бы посоветовали обратиться (самые высококлассные специалисты по вашему мнению, конечно в России)
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Одним из таких учреждений, где оказывается нейрохирургическая помощь по последнем слову науки, является наш институт.
Отправьте снимки МРТ на мой электронный адрес для лечения у нас в институте -
neuroweb@mail.ru
Прямая специальность
Дюсембеков Ермек Кавтаевич. Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
Что сказали волгоградские нейрохирурги? По месту жительства удалить нельзя? Что рекомендовали радиологи? Почему отказали? Может стоит проконсультироваться у своих специалистов. Если они не смогут помочь, потом уже думать о поездке в другие клиники.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Пришлите снимки МРТ для оценки возможности проведения лечения в нашем центре.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
дополните вопрос данными МРТ.