ХОЧУ ЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ И РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ИССЛЕДОВАНИЯМ.

№520270 Хочу знать Ваше мнение и рекомендации по исследованиям.
Юрий Муж., 50 лет. Россия Калининградская обл
Никогда не имел хронических и серьёзных болезней. Около года назад появился почти постоянный тонкий свист в голове, а 3 месяца назад после серии затяжных стрессов, в течение недели последовательно появились такие симптомы, онемела два пальцев правой руки с болевыми ощущениями по нерву от этих пальцев до ключицы, потом стал периодически неметь язык, щёки лоб, иногда кожа на левой ноге, иногда тяжесть в голове. Сразу обратился к врачу, который по рентгену шеи решил что это остеохондроз ( а рентгенолог написал нет отклонений), и назначил трентал, мидокалм, электрофорез с магнезией и новокаином. Стало немного легче, но появились боли в позвоночнике которых до этого вообще не было. Потом уколы улучшающие кровоснабжение мозга, витамины, УЗ массаж, так прошло 3 мес. улучшения малозаметные, наверное больше вылечило время чем лечение, нога больше не немеет, один из пальцев почти отошёл, позвоночник не беспокоит, приступы онемения языка, щёк, мизинца продолжаются, особенно после стрессов. Прошёл исследования обзорное МРТ гол мозга, УЗДГ и МРА сосудов. результаты на фото по ссылкам http://s017.radikal.ru/i418/1111/b5/c06978512e47.jpg http://s017.radikal.ru/i417/1111/18/f403865ff4ac.jpg http://s017.radikal.ru/i417/1111/d6/0e30217c9ea7.jpg Посмотрите пожалуйста, и скажите что-нибудь по-конкретнее (Односложный ответ типа сходи к врачу уже не интересен...)
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Выполните МРТ шейного отдела позвоночника.
Клинические проявления не исключено что связаны с преходящим нарушением мозгового кровообращения в вертебро-базилярным бассейном.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
показано МРТ шейного отдела позвоночника.