ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫЙ ПЕРИОД

№520290 Послеоперационный период
Сергей Муж., 33 лет. Россия Владимир
После операции по удалению меж позвонковой грыжи и имплантации «лесенки» осталась боль в ноге.Почему осталась боль и пройдёт-ли она?
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Сколько времени прошло после операции?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
учитывая давность операции продолжайте консервативное лечение.