ИЗМЕНЕНИЕ СПИННОГО МОЗГА НЕЯСНОГО ГЕНЕЗА
№520296 Изменение спинного мозга неясного генеза
Татьяна Жен., 26 лет. Пермь
03.11.2011 21:05
Моему мужу 30 лет. После периодических болей в мышце под правой лопаткой, он сделал магнитно-резонансную томографию. Сделали заключение, что МР-картина структурных изменений спинного мозга неясного генеза (вероятно, поствоспалительного) Толком ничего не объяснили. Скажите, очень ли это опасно? И чем это грозит?

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Вы делали МРТ с контрастом?
Отправьте эти снимки на электронный адрес.
Время создания: 04 Ноября 2011 12:46
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
изменения копят контраст?
Время создания: 26 Ноября 2011 01:12