МЯГКАЯ ШИШКА НА ГОЛОВЕ 9-МЕСЯЧНОГО МАЛЫША

№520851 Мягкая шишка на голове 9-месячного малыша
Марина Жен., 27 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день! Сегодня обнаружила с правой стороны на голове 9-месячного ребенка шишку, насторожило, что она мягкая. Длина около 5 см. Начинается выше ушка и дальше к макушке. Очень волнуемся. К тому же ещё сегодня прорезался первый зубик, появление которого сопровождала и температура, и насморк, и кашель. Что нам делать?
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Обязательно покажитесь педиатру.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
запишитесь на консультацию к педиатру.