ГЛИОМА В ЛОБНОЙ ПРАВОЙ ДОЛЕ

№521426 глиома в лобной правой доле
анна Жен., 33 лет. россия кисловодск
В августе поставили диагноз глиома в правой лобной доле(МРТ) , ездила на консультацию в город Ставрополь, операцию делать отказались, небольшие размеры! 3,0 2,1 3,5 Сейчас мне стало хуже, онемели пальцы на левой руке, иногда теряю сознание! А две недели назад произошли 4 эпиприступа, на скорой забрали в больницу! Там пила бензонал, ставили капельницы! Отправили опять в Ставрополь, но там снова говорят, что операцию ещё делать рано, говорят могут быть неблагоприятные последствия! Прописали бензонал, я его пью, а мне от него в сон клонит, как тормозная хожу! Очень бы хотелось у вас проконсультироваться, нужна операция или нет?Мне чем дальше , тем страшнее, а вдруг будет хуже?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Пришлите снимки МРТ с контрастированием на мой e-mail.
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Отправьте и мне на эл. адрес данные МРТ с контрастированием - если, что приезжайте ко мне на оперативное лечение.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Пришлите снимки МРТ на мой e-mail для ответа на Ваши вопросы.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Делать операцию вам точно "не рано", другой вопрос какое хирургическое лечение возможно в вашей ситуации, это может быть от стереотаксической биопсии до полного удаления опухоли с картированием функционально важных зон с последующим проведением лучевой терапии.

Для решения всех этих вопросов вам лучше всего приехать на очную консультацию,
или хотя бы отправьте снимки МРТ на мой электронный адрес - neuroweb@mail.ru
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Для конкретного ответа по тактике нужно видеть снимки МРТ. Присылайте снимки на мою почту. Пришлю ответ.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
дополните вопрос данными МРТ иил пришлите по электронной почте.