ПОМОГИТЕ МОЕМУ СЫНУ (ОН ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ)

№522109 Помогите моему сыну (он очень хороший)
Вика Смирнова Жен., 46 лет. Россия Липецк
Выписка из протокола МРТ - исследования Состояние после удаления опухоли пинеальной области, кистовидные изменения в черве мозжечка, в базально-правых отделах можечка. В глубоких отделах лобных долей передней спайке мозолистого тела многоузловое, неоднородное образование с перифокальным отеком, инвазией и аксикальной компрессией передних рогов боковых желудочков. Боковые желудочки с небольшим расширением, правый диформирован на фоне шунтирования. Кистовидное расширение 3-желудочка, пинеальной цистерны, слипчевый процесс сильвиего водопровода. Субарахноидальные пространства неравномерно сложены. Турецкое седло уплощено, кости черепа утолщены, масивное обызвествление по передним отделам серповидного отростка. Мальчику 18 лет инвалид 2-й группы ,зовут Костя , учится отлично 2-й курс уневерситета . Помогите , подскажите что делать????? Очень прошу! Спасибо!
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Отправьте снимки МРТ до и после операции, лучше с контрастом.
Гистологическое заключение опухоли пинеальной области.
Проводили ли вам лучевую терапию?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
дополните вопрос данными МРТ и гистологическим заключением.