ПОЗВОНОЧНИК
№523105 позвоночник
кристина Жен., 32 лет. россия тамбов
12.11.2011 21:14
Здраствуйте!Мне 31 год, При КТ исследовании выявлено: компрессионный оскольчатый перелом тела L 4 (визуализируется отломок апофиза без признаков консолидации) , клиновидная деформация тела L4.
Глубокие грыжи Шморля в верхних замыкательных пластинках тел L2 и L3. Грыжа диска L4-L5, фрагмент пролабирует в позвоночный канал до 6,3 мм при ширине канала на этом уровне 12,7мм. Посоветуйте пожалуйста что мне делать? Спасибо.

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Предоставьте снимки с описанием ваших жалоб для ответа на ваш вопрос.
neuroweb@mail.ru
Время создания: 13 Ноября 2011 18:33
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
опишите симптомы и прикрепите снимки к вопросу на сайте.
Время создания: 03 Декабря 2011 00:31