ГДЕ ПРОВОДЯТ ОПЕРАЦИИ

№523220 Где проводят операции
Фарит Муж., 38 лет. Россия Пермь
Здравствуйте!
Моя дочь 15 лет с детства (с 1 года) болеет эпилепсией. С 1 года до 6 лет диагноз был-фибрильные судороги.
В 2009 году на очередном обследовании сделали компьютерную томографию (МРТ головного мозга).
Заключение: МР картина склероза левого гиппокампа. Киста прозрачной перегородки. Латеровентрикулоасимметрия.
Сейчас постоянно принимаем вальпроевую кислоту и ламитор. 2 раза в год консультируемся у эпилептолога и невролога. Диагноз в данное время - Парциальная симптоматическая эпилепсия, Парциальные припадки средней частоты (2 раза в месяц).
Хотя мы принимаем лекарства регулярно и на протяжении многих лет, улучшения не наблюдается. Невролог посоветовал сделать операцию.
Посоветуйте, пожалуйста, где это можно сделать. Спасибо.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Такого рода операции проводятся у нас в институте.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Такую операцию можно выполнить в нашем центре бесплатно по квоте Вашего региона.