МИЕЛОПАТИЯ НЕУТОЧНЕННОГО ГЕНЕЗА

№523284 миелопатия неуточненного генеза
Асель Жен., 24 лет. киргизия бишкек
добрый день, девочке 4года,недавно она перестала ходить после того как упала с лестницы ,до этого все было отлична . я пишу по просьбе подруги поэтому точной информации как это произошло у меня нет. после всех обследований поставили диагноз - Миелопатия неуточненного генеза,Нижний вялый парапарез.Нарушение тазывых органов по периферическому типу.МРТ- картина атрофии спинного мозга на уровне Th6- Th10.Анестезия нижних конечностей и промежностей.Нарушение функции тазовых органов.Сидит ,но не ходит,не чувствует и нет никаких операций. У нас в киргизии таких операций не делают. скажите пожалуйста самое главное будет ли она ходить.посоветуйте куда нам обратится ,где делают такие операции и сколько это стоит, заранее очень благодарю.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Пришлите снимки МРТ на мой e-mail и еще раз подробно опишите состояние, что и когда произошло.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите к вопросу данные МРТ.