ГЕМАНГИОМА ПОЗВОНКА TH9
№524077 Гемангиома позвонка Th9
Сергей Муж., 22 лет. Москва
15.11.2011 23:02
Добрый день!
Болит позвоночник в грудном отделе.
Сделал МРТ.
Заключение: МРТ картина протрузии диска Th-5, дегенеративно-дистрофических изменений межпозвонковых дисков Th3-Th5, Th6-Th8. Узелки Шморля позвонков Th9-Th12. Гемангиома позвонка Th9.
Подскажите как действовать и что значит диагноз?

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
какой размер гемангиомы и локализация боли?
Время создания: 15 Декабря 2011 22:44