ОПЕРАЦИЯ ВЕНТРИКУЛО-ПЕРИТОНЕАЛЬНОЕ ШУНТИРОВАНИЕ СПРАВА( ГОЛОВА) А

№524404 операция вентрикуло-перитонеальное шунтирование справа( голова) а
Олег Муж., 41 лет. Россия Сочи
жен.65 лет.после операции не прекратилось головокружение,частая рвота,нарушена координация.операция была 22 сентября. диагноз:объёмное образование левого мосто-мозжечкового угла.Окклюзионная гидроцефолия.Гипертензионный синдром.Вестибуло-атактичный синдром.Какие препараты принимать?Восстановится координация?хрипы в грудной клетке.Нужно чаще ходить или лежать?
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
А какую операцию вам делали при таком диагнозе?
Отправьте снимки до и после операции на мой электронный адрес - neuroweb@mail.ru
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Предоставьте данные МРТ до и после вмешательства.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Пришлите снимки МРТ для определения тактики лечения.