ВОПРОС К НЕЙРОХИРУРГУ ПО НОВЕЙШЕЙ ТЕХНОЛОГИИ

№525519 Вопрос к нейрохирургу по новейшей технологии
Татьяна Жен., 58 лет. Россия Свободный
Меня зову Татьяна мне 58 лет я живу в Аму обл. г. Свободном. Два года назад я обнаружила что у меня правый глаз совсем не видет и я сделала КТ диагноз остеома предавила зрительный нерв и вылез глаз. Операцию не предлагают нету возможностей. Куда можно обратиться по удалению опухали и точно сколько будет стоить весь процесс? И я прошу оставить контактный телефон или ответить на эл. почту. За ранее благодарна!
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Эту операцию можно выполнить в нашем центре по квоте вашего региона.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Вашу электронную почту здесь не видно.

Данную операцию можно выполнить бесплатно в нашем институте.
Отправьте снимки на мой электронный адрес, либо позвоните мне.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Пришлите снимки МРТ для определения возможности проведения лечения в нашем центре.