ЦИСТИЦЕРКОЗ ГМ
№526577 Цистицеркоз ГМ
Дмитрий Муж., 41 лет. Россия Томск
23.11.2011 19:22
Реально ли помочь при диагнозе:Цистицеркоз ГМ. Эписиндром? Болеет с 1998г. Диагноз выставлен по данным МРТ. Принимает противосудорожные препараты. Томские нейрохирурги от операции отказались, т.к. очагов несколько.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Здравствуйте. Пришлите снимки МРТ в хорошем качестве и пленки ЭЭГ на мой e-mail с детальным описанием приступов, их частоты, принимаемых препаратов и их эффективности.
Время создания: 24 Ноября 2011 02:42