ЛИКВОРНАЯ АРХОИДАЛЬНАЯ КИСТА ЛЕВОЙ ВИСОЧНОЙ ОБЛАСТИ

№536253 ликворная архоидальная киста левой височной области
анна Жен., 23 лет. россия краснодар
здравствуйте у меня после мрт обнаружили эту кисту размером 2,7-1,6-3,2,объясните что это откуда она могла взяться,опасно ли это,и что с ней делать
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Прикрепите снимки и полный текст заключения МРТ к вопросу.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
в вопросе мало информации (снимки? локализация и размер кисты?).