ЛЮМБАЛЬНАЯ ПУНКЦИЯ

№537352 люмбальная пункция
Иван Муж., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Молодой человек, 21 год. Проверяли внутричерепное давление, делали пункцию. Помогите, пожалуйста, к врачу еще не скоро. Что в анализе плохого?
Получен бесцветный прозрачный ликвор, вытекающий под давлением 200 мм вод. ст. Общий анализ ликвора:белок 0,32г/л, цитоз- клеточные элементы не обнаружены, глюкоза 3,6 ммоль/л, СI 107 ммоль/л. Ликворные пути проходимы.
Спасибо!
Другая специальность
Лесник Ольга Викторовна. невролог
невролог
Анализ в норме.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
В анализе ничего "плохого" нет.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
патологических изменений нет, только с какой целью "проверяли внутричерепное давление"?