ГАММАЛОН

№53774 Гаммалон
Галина Жен., 28 лет. Россия Москва
Моей дочке 4 года, у нее органическое поражение мозга, парциальная эпилепсия. По 3-5 приступов в день. Нам посоветовали добавить к противосудорожным (конвульсофин, суксилеп, клоназепам), дорогущий препарат Гаммалон. На сколько это может быть эффективно по вашему мнению? И по сколько таблеток его следует принимать. Заранее благодарна за ответ!
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Гаммалон не применяется для лечения эпилепсии и может спровоцировать судороги.