ГОЛОВНАЯ БОЛЬ В ЛЕВОЙ ЗАТЫЛОЧНОЙ ЧАСТИ ГОЛОВЫ

№538026 головная боль в левой затылочной части головы
Алексей Муж., 32 лет. Россия Брянск
Меня зовут Алексей,мне 31 год. Недавно появилась острая головная боль в левой затылочной части головы, появляется обычно(!) во время интимной близости, и затем не проходит в течении длительного времени, всвязи с этим нарушается интимная жизнь. Ощущения примерно такие...становится горячей вся затылочная область, повышенная пульсация в этой же области, кажется , что сжимается все клещами. Подскажите с чем это может быть связано и что делать? Режим работы активный,большие физические нагрузки,часто не высыпаюсь, к врачам пока не обращался. Заранее благодарен!
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Это вариант головной боли напряжения - посткоитальная головная боль. Показана очная консультация невролога.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
запишитесь на очную консультацию неврологу, имеет место быть головная боль напряжения