ЛЕЧЕНИЕ

№538029 лечение
Екатерина Жен., 29 лет. рф москва
Добрый день. Подскажите. возможно ли лечение дома при такой травме?
Больной, мужчина 34 года. Вот что написано в выписке
КТ головнргр мозга
мелкоочаговый ушиб левой лобной доли, конвекститальное субарахноидальное кровоизлияние, минимальная конвекситальная пневмоцефалия, перелом костей основания черепа, гемосинус. гемотимпаниум, гемомедиастинум.
общий анализ ликвора: цитоз - 10 кл в мкл, эр - 20000 в мкл, белок - 1,26 г/л
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Пациенты с ушибом головного мозга госпитализируются в нейротравматологическое отделение по месту жительства.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
При ушибе головного мозга неободимо стационарное лечение в течение минимум 2-3-х недель. Затем можно и дома.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
вначале стационарное лечение в отделение неврологии.