МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№538364 Мрт головного мозга
Андрей Муж., 30 лет. россия Судогда
07.01.2012 00:32
Заключение«мр картина гипоплазии правой гемисферы мозжечка, с наличием локальной зоны кистозно-атрофических изменений(резидуального характера?). Аномалия Арнольда-Киари »Что это озночает

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Отправьте снимки на электронный адрес с описанием жалоб.
Время создания: 13 Января 2012 12:56
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите МРТ к вопросу на сайте.
Время создания: 05 Февраля 2012 23:59