ПРИЗНАКИ АРАХНОИДАЛЬНОЙ КИСТЫ

№541166 признаки арахноидальной кисты
ВикториЯ Жен., 30 лет. Благовещеенск
Здравствуйте, при томографии головного мозга:
В передних отделах средней черепной ямки слева выявляется округлое гиподенсивное образование с четкими и достаточно ровными контурами размерами 42х15х16 мм, деформирующее передний полюс височной доли без признаков перифокальных изменений ткани мозга. Заключение: Признаки арахноидальной кисты средней черепной ямки слева(левой височной области)
Беспокоят головные боли, звон в правом ухе, щелчки в левом ухе, повышенное давление. Нужно ли хирургическое вмешательство?
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
предоставьте снимки.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
дополните вопрос снимками.