КРАНИОСТЕНОЗ МЕТОПИЧЕСКОГО ШВА ИЛИ НЕТ?

№553132 Краниостеноз метопического шва или нет?
Ольга Жен., 25 лет. Россия Самара
Здравствуйте, уважаемый доктор! Моему сыну 7,5 месяцев, родился на 35-36 неделе беременности. Развивается нормально, немного запаздывает моторика, но со стороны невролога проблем нет. Ребенок крупный, рослый, но с рождения заметили небольшой гребешок на лбу, который остается по сей день, если смотреть сверху, то лоб имеет небольшую треугольную форму. Родничок у нас великоват. Очень страшно, что это краниостеноз метопического шва. Помогите пожалуйста, фото могу выслать, записались на прием только через месяц, боюсь упустить время.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
сфотографируйте и прикрепите фото к вопросу.