ЛЕКАРСТВА ПРИ МЕНИНГИОМЕ

№554652 лекарства при менингиоме
татьяна Жен., 27 лет. россия белгород
у женщины 65 лет 2 года назад обнаружена менингиома 1,9*1,8*1,9. Встала на бесплатную очередь на повторное МРТ. Беспокоят головные боли. Врач нейрохирург назначил Танакан или Пантогам, а врач-невролог Корнексил в.мышечно, Мексиприм тоже внутримышечно, также Пантогам. Вопрос - то, что питает мозг - ноотропные препараты-они же противопоказаны при менингиомах. Зачем их назначили врачи?Какие из этих препаратах можно принемать?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Никакие из них не показаны при таком диагнозе.
Прямая специальность
Биттер Андрей Дмитриевич. Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Полная чушь, не тратьте деньги и не мучайте пациента уколами
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
ни один из перечисленных препаратов не показан.