ИССЛЕДОВАНИЕ РЕГ

№559413 исследование РЕГ
АННА Жен., 41 лет. Россия Москва
Болит голова, слева ощущение жара, горение внутри, на морозе наоборот замерзает левая часть, внутреннее давление. Головокружение. Все время страх, что что-то серьезное.
Терапевт назначил РЕГ.

Это описание:
Пульсовое кровенаправление ассиметричное в бассейне сонных артерий , тонус крупных сосудов повышен, тонус мелких и средних артерий повышен в бассейне сонных артерий слева, в вертебродиллярном бассейне.
Венозный тонус повышен.
При поворотах усиление дистонии.
Врач сказал, что серьезные изменения в сосудах, не соответствующие возрасту.
Что говорит описание.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
РЭГ - исследование малоинформативное и давно устаревшее. Вам показана очная консультация грамотного невролога с целью назначения адекватного обследования.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
обследование - малоинформативное.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени