АРАХНОДИАЛЬНАЯ ИНТРАСЕЛЯРНАЯ КИСТА
№560148 Арахнодиальная интраселярная киста
Евгений Муж., 25 лет. РФ Москва
10.03.2012 15:53
Добрый день. Подскажите, что делать при таком заключении?
Заключение такое. В белом веществе семиовального центра правого полушария мозга,субкортикально,определяются гиперинтенсивные очаги на Т2 ВИ,самый крупный 7,2мм нечеткими контурами.
15:04
Воронка турецкого седла смещена кзади;околоносовые пазухи носа воздушны,по верхней стенке левой гайморовой пазухи определяется киста,размерами16 на 16мм.
15:06
МРт признаки энцефалопатии сосудистого генеза. МРТ признаки умеренного выраженного лейкоареоза.Расширение периваскулярных пространств
15:15
Арахнодиальная интраселярная киста,формирование«пустого2турейкого седла

Биттер Андрей Дмитриевич. Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Евгений, опишите жалобы и представьте пожалуйста снимки
Время создания: 11 Марта 2012 15:22
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы и описание неврологических симпомов к вопросу на сайте
Время создания: 12 Апреля 2012 19:14
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 10 Июня 2022 12:51