ГРЫЖА МЕЖПОЗВОНОЧНОГО ДИСКА

№560539 грыжа межпозвоночного диска
Владимир Муж., 38 лет. Казакстан Павлодар
здравствуйте уважаемый доктор! мне требуется операция по поводу «грыжа межпозвоночного диска» в поясничном отделе. сделали мрт, грыжа размером от 6 до 11мм. в павлодаре мы не можем найти докторов, которые могли бы сделать такую операцию. можно ли у вас в центре сделать такую операцию. я пролежал в больнице, в неврологии 13 дней, результатов нет, мне очень больно ходить, боли беспокоят и днем и ночью. как можно попасть в ваш центр? есть ли у вас платные операции? или к вам можно попасть только по направлению и квоте? очень страшно остаться инвалидом. заранее вам огромное спасибо!
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Добрый день, Владимир. Вы можете приехать ко мне в отделение для проведения операции. Для иностранных граждан операция платная. Для получения консультации и согласования условий госпитализации, свяжитесь со мной по телефону.
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Владимир, я ответил Вам.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
операцию можно выполнить в нейрохирургическом центре в городе Астана.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени