ПУЛЬКА В ВИСОЧНОЙ ОБЛАСТИ

№560671 Пулька в височной области
Андрей Муж., 32 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте.Неделю назад балуясь с пневматическим пистолетом-по пьянки (пред женой выпендрился) прислонив его к виску (случайно) выстрелил.Ощущения (непередаваемые).Пуля 4,5 mm (свинец-как в тире).Не могу понять там она или нет-большая шишка с дыркой(зажила почти) не понять когда щупаешь.Хочу спросить если она там осталась-чем ето может грозить и можно-ли попытаться её выудить самому-понимаю,что лучше всего было-бы обратиться к врачу но боюсь не правильно поймут и отправят куданибудь в психушку (им сложно будет объяснить думаю что ето случайность была.Заранее спасибо.
P.S. Когда открываю рот болит в месте выстрела,но не сильно.
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемый Андрей!Срочно обратитесь к нейрохирургу для обследования!
Прямая специальность
Биттер Андрей Дмитриевич. Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Лучше удалить это можно сделать под контролем УЗИ. А до этого - ренген.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
обязательно очная консультация нейрохирурга.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени