ВОПРОС ОБ ОПУХОЛИ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№561282 Вопрос об опухоли головного мозга
Олег Муж., 23 лет. Россия Первомайский
12 лет назад была проведена операция по удалению крайней фаренгиомы. (После операции развился не сахарный диабет) Сейчас ухудшилось зрение, частичная потеря памяти и нарушение координации движения. Лежит в местной поликлинике, ему делают сосудорасширяющие уколы. Снимок головы ещё не сделан, а если это опухоль, можно ли делать сосудорасширяющие уколы и системы?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
А у Вас за 12 лет есть хоть один контрольный снимок МРТ с контрастированием? Если нет, то самое время сделать..
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемый Олег!Необходимо срочно сделать МРТ головного мозга. Может быть это рецидив опухоли.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ головного мозга с контрастным усилением.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени