ТЯЖЕЛАЯ ЧМТ ПОСЛЕ ДТП. НУЖНА СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ!

№561330 Тяжелая ЧМТ после ДТП. Нужна срочная помощь!
Ильдар Муж., 25 лет. Россия Брянск
18 февраля молодой человек (21 год) попал в больницу - нейрохирургия, после ДТП с тяжелой черепно-мозговой травмой. Без сознания. Была сделана операция. Находился в коме. Неделю в сознании, три дня - мышечные спазмы. Начал говорить. Дышит сам. Узнает друзей, близких. Два последних дня - признаки агрессии, ругается ненормативными словами, иногда говорит полную чушь. Сегодня получили данные КТ мозга.
«После операционного лечения: множественные зоны ушиба с признакам геморрагического пропитывания обеих гемисфер головного мозга. САК правой гемисферы головного мозга. Признаки ДАБ. Субдуральные гидромы обеих гемисфер. Постоперационное менингоцеле.» Выписку полную предоставят на днях.
Врачи говорят, все плохо, нужно лечение, операция, мы не знаем, что нам делать и куда обратиться за помощью, т.к. в нашем городе (Брянск) нормальное лечение проблематично. Что вы можете посоветовать? В какую клинику обратиться (Москва, зарубеж). Столько информации в интернете, что мы не знаем, где действительно окажут квалифицированную помощь! Спасибо за ответ
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
В плане хирургии вероятнее всего потребуется дренирование субдуральных гидром.
Лечением таких больных занимается наш институт.
Мои координаты в подписи.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
предположительно, показано оперативное лечение.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени