ПОВРЕЖДЕНИЕ АРТЕРИИ, НЕРВА, СУХОЖИЛИЙ

№561470 Повреждение артерии, нерва, сухожилий
Елена Жен., 43 лет. Россия Ухта
Мне 43 года. 1,5 мес. назад произошла травма - глубокая резаная рана нижней трети правого предплечья (дверным стеклом). Кровь пульсировала, полкисти сразу онемело. Рану сразу зашили. Поврежден локтевой нерв, сухожилия и конечно, мышцы. Пальцы еле шевелятся, сами не сгибаются, принудительно - чуть-чуть. Половина безымянного и мизинец не чувствительны, прохладны. Кисть деревенеет, онемение как судороги. Отек не спадает. Лучезапястный сустав не работает. По УЗИ - отсутствие кровотока в локтевой артерии. Боль круглосуточная - стреляющая, дергающая, выкручивающая, ломящая в суставах пальцев. Лечилась у невролога - актовегин, трентал, нейромидин,витамины гр В, лазер, ультразвук. Из улучшений только очищение кожи на кисти, уменьшение гематом. Подскажите, пожалуйста, в какой последовательности мне нужно оперировать кисть руки (артерия, нерв, сухожилия), в какие сроки и где это можно сделать на платной основе в ближайшее время?
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Добрый день, Елена! Сосуды обычно сшиваются во время первичной обработки раны, так же как нервы и сухожилия. Какой объем операции провели Вам?
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Это можно сделать у нас в институте в Санкт-Петербурге.
Прямая специальность
Дюсембеков Ермек Кавтаевич. Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
Надо делать все и одновременно. Чем быстрее - тем лучше. Можно и у нас в ГКБ№7 в Алмате.
Прямая специальность
Биттер Андрей Дмитриевич. Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
По-моему прошел достаточный срок, после которого можно оперировать, лучше делать сразу все, совместно с хирургом кисти, либо хорошим травматологом.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
оптимально, сшить нужно одним этапом все повреждённые образования
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени