СОТРЯСЕНИЕ ГОЛОВЫ
№562506 Сотрясение головы
Настя Жен., 28 лет. РОссия Иркутск
16.03.2012 17:53
Здравствуйте, я ударилась головой . всё прошло без потери сознания,была шишка,затем прошла.затем через неделю стала голова и болеть,и кружиться,тошнило.я хожу на иглы к целительнице, мне сказали, что делать Мрт не нужно,всё пройдет.сейчас конечно мне намного легче,но с головой что-то как-то не так,т.есть периодически тошнит,и болит.сегодня почему-то очень хочется сжать чем-то голову или стучать сильно зубами. К какому врачу обратиться на прием для определения причины? меня это беспокоит

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
сделать МРТ и обратиться к неврологу.
Время создания: 17 Марта 2012 11:13
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ.
Время создания: 14 Апреля 2012 22:49
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 12 Июня 2022 20:35