СОТРЯСЕНИЕ ГОЛОВЫ

№562506 Сотрясение головы
Настя Жен., 28 лет. РОссия Иркутск
Здравствуйте, я ударилась головой . всё прошло без потери сознания,была шишка,затем прошла.затем через неделю стала голова и болеть,и кружиться,тошнило.я хожу на иглы к целительнице, мне сказали, что делать Мрт не нужно,всё пройдет.сейчас конечно мне намного легче,но с головой что-то как-то не так,т.есть периодически тошнит,и болит.сегодня почему-то очень хочется сжать чем-то голову или стучать сильно зубами. К какому врачу обратиться на прием для определения причины? меня это беспокоит
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
сделать МРТ и обратиться к неврологу.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени