ДАЙТЕ РАЗЪЯСНЕНИЕ

№563512 Дайте разъяснение
Олеся Шабунина Жен., 29 лет. Россия Туринская Слобода
1.Мужской, 37 лет
2.
3.Перелом отростков позвоночника L3/L4/L5 с права , С 19.02.2012Г.
4. Присутствует боль в поясничном отделе позвоночника.
5.2 раза рентгенологические исслед.
6.Лечение заключалось в покое, ограничении движения.
Как определить почему спустя месяц поперечные отростки позвонков не срастаются? Что нужно делать дальше?
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Обычно остистые отростки "срастаются" около 2-3 месяцев. Для детального ответа нужно видеть снимки.
Прямая специальность
Епифанов Игорь Николаевич. нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
Если поперчные отростки не срослись и вызывают боль, то возможно оперативное лечение
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
при сохранении боли возможно оперативное лечение.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени