АДЕНОМА ГИПОФИЗА
№564725 Аденома гипофиза
Наталья Жен., 29 лет. Россия Свердловская область г Березовский
22.03.2012 18:30
У меня аденома гипофиза размеры 10х6х18 сделала МРТ все без динамики ранее до родов принемала бромокрептин 1/4 принемала а теперь непринемаю подлежит ли лечению безоперационному и сколько стоит и где можно вылечить эту болезнь?

Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Данная болезнь хорошо лечится эндокринологами. Можно по месту жительства.
Время создания: 22 Марта 2012 22:46
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
У эндокринолога по месту жительства, если речь действительно идет о пролактиноме.
Время создания: 23 Марта 2012 06:14
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
лечение под наблюдением врача эндокринолога и контролем уровня гормонов гипофиза в крови, нужна дополнительная консультация офтальмолога (острота и поле зрения, глазное дно).
Время создания: 19 Апреля 2012 11:31
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключени
Время создания: 13 Июня 2022 16:27