МЕЖПОЗВОНОЧНАЯ ГРЫЖА

№565126 межпозвоночная грыжа
romela Жен., 52 лет. turkmenistan ashgabat
Болезнь межпозвоночной грыжы с 2001 года проходила лечение , иглоукалывание физиотерапию, массаж, посещала клинику Дикуля, Бубновского, но с 2011 года с января боли стали постоянные в области бедра с правой и левой стороны, голени ног постоянно отекают и онемевшие, ночами даже трудно переворачиваться. Слышала что в вашей клинике производят операции с помощью лазера. Смотрела передачу здоровье. Надеюсь на вашу помошь.Спасибо!
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Прикрепите снимки к вопросу, постараюсь Вам помочь.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Даже не посмотрев ваши снимки могу вам сказать, то операция "лазером" вам не подходит и не даст никакого эффекта.
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Пришлите мне снимки, я подробно отвечу.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Пришлите снимки МРТ для ответа на Ваш вопрос.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
дополните вопрос данными МРТ.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото заключение