МАКРОАДЕНОМА ГИПОФИЗА

№565977 макроаденома гипофиза
other81 Муж., 31 лет. беларусь мозырь
пациент мужчина 50 лет

мрт показало - турецкое седло резко углублено, в селлярной области определяется объёмное образование, имеющее эндо- и латероселлярный рост с распростронением влево. Сифон ВСА слева включён в сторону опухоли без признаков компрессии. Объёмное образование неправильной формы с чёткими наружными контурами, гомогенного характера, изоинтенсивная с веществом мозга на Т1ВИ и Т2ВИ. Хиазма некомпремирована. На полученных изображениях боковые желудочки мозга не деформированны, увеличенного обьёма, ассиметричны за счёт большего правого(нирина до 13мм). Срединные структуры не смещены. В веществе головного мозга, мосте и мозжечке очаговых и объёмных образований не выявлено.Придаточные пазухи носа свободны.

лечение не производилось.

посоветуйте пожалуйста какое в данном случае неоходимо лечение.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Пришлите снимки МРТ и опишите состояние пациента для ответа на Ваши вопросы.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы к вопросу на сайте.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото заключение