НУЖНА ОПЕРАЦИЯ НА ШЕЙНОМ ОТДЕЛЕ ПОЗВОНОЧНИКА
№567166 Нужна операция на шейном отделе позвоночника
Елена Жен., 38 лет. Россия Краснодар
28.03.2012 19:22
Здравствуйте!Мр картина дегенеративных изменений шейного отдела.Грыжа диска и стеноз позвоночного канала на уровне с5-с6.Ретролистез с5.Конкресценция с6,с7 позвонков.Сильные головные боли,головокружение,шум в голове.Очень сильно болят все мышцы,особенно в руках,онемело на уравне поясницы и ягодиц.Больно ходить,немогу поворачивать голову,темпиратура.Ухудшение длится 6 месяцев.Прошу Вашей консультации и помощи.С уважением,Елена Краснодар.http://s58.radikal.ru/i160/1203/51/99f06cd6c5f5.jpg http://s017.radikal.ru/i431/1203/72/d7dd2c1de302.jpghttp://s019.radikal.ru/i605/1203/74/5c23468a75d5.jpg

Биттер Андрей Дмитриевич. Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Обратитесь очно на консультацию к нейрохирургу. Температура здесь точно не при чем. А в остальном - оязательно нужно взглянуть на поперечные снимки грыжи, возможно, нужна операция.
Время создания: 28 Марта 2012 23:39
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
По этим снимкам судить нельзя.
Отправьте снимки с диска на мой электронный адрес.
Время создания: 29 Марта 2012 18:51
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
На основании этих снимков показаний к операции поставить нельзя. Обратитесь к нейрохирургу очно или выложите всю серию снимков здесь.
Время создания: 29 Марта 2012 19:13
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
нужен очный осмотр нейрохирурга для определения тактики лечения.
Время создания: 30 Марта 2012 23:39
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото заключение
Время создания: 27 Июня 2022 21:41