ОПУХОЛЬ СПИННОГО МОЗГА

№567963 опухоль спинного мозга
оксана Жен., 33 лет. курган
какие анализа нужны для операции по удалению опухоль спинного мозга и нужна ли томограмма 7 летней давности если не могут сделать новую.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Следует выполнить новую МРТ с контрастом.
А по какой причине не могут выполнить новую томографию?
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Обязательно нужно сделать свежую МРТ с контрастированием.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
обязательно выполните МРТ с контрастным усилением, семилетняя неинформативнаю
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключение