ОПУХОЛЬ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№570016 опухоль головного мозга
диана Жен., 24 лет. Россия Орск,Оренб.обл
Здравствуйте! У моего мужа,(24года,) при МРТ поставили диагноз:объемные поверхностные образования округлой формы 2шт,(менингтомы?),после чего направили в оренбург к нейрохирургу. посмотрев,он сказал,что есть подозрения на онколокию и положил на полное обследование,сделав узи внутрених органов сказал,что все в норме,без патологии.Сделали КТ ,в заключении сказано,что опухоли 3 причем одна поверхностная а другая в глубине и рядом еще маленькая. направляет нас в москву. что делать и как быть,хочется получить вашу консультацию.есть диск с кт,как выслать?
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Для ответа на вопрос отправьте снимки с диска на электронный адрес - neuroweb@mail.ru
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Можете отправить снимки на мой email
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Пришлите снимки с описанием состояния пациента на мой e-mail.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы к вопросу на сайте.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключение